Furkat

Совместим ли пульт FUJIMI FJ-RC6S с камерой SONY ALFA 58? есть ли недорогие пульт к этой камере?

Todasca

Очень простой способ - с помощью родного USB привязать А58 - с ноутом. У А58 есть специальная прога с связи - Remot. И управлять через ноут - камерой. И весь - пульт. Правда, получается не ИК, а проводной. На себя и на съемку за окном - хватит.