Максим Берёзкин

в связи с обстановкой в украине сейчас при выезде на пмж в россию будут какие-то льготы или какие-то предусмотрения

Оксана Зуева

Какие льготы вам должна Россия предоставить? не по российским же законам у вас беспорядки были организованы. Не по российскому призыву народ начал жечь, рушить, стрелять. Какие льготы и "предусмотрения" могут быть со стороны России?

Андрей Полозов

Жирик по поводу этого заикнулся, мол " дать всем желающим украинцам гр-во РФ" и пока тишина.

Ольга Гараева

Пока сидите на о--пе ровно . Дума РФ "Хочет - не хочет" внести конкретные поправки в миграционной политике, возможно, как для белорусов - пол года по ВНЖ в РФ, затем гражданство РФ . Надо было в 2002 году не изменять ФЗ " О гражданстве РФ ". Это их - Российская - главная ошибка в геополитике, когда славян приравняли с другими не праволавными нациями .

Anar Hesenli

При "выезде на ПМЖ" действуют украинские реалии, т. к. законы и госслужащие похоже закончились, увы.. .
А въезд в РФ не представляет из себя ничего страшного и никто у нас с дубинами на дорогах покрышки не жжет.

Не рано ли свалить решили-уже до Еуропы один шаг, свободы вагон, кто страну будет поднимать, если на проекте только и вопросы подобные вашему? За самих украинцев никто шоколад не построит...

Юл
Юлия

Ваше стремление жить в России - похвально, ибо Россия заинтересована в максимальном ослаблении майданутого "государства" (практически уже - польско-американской колонии) . Надеюсь, что послабления для случаев, подобных Вашему, в скором времени будут введены. МАЙДАН НЕ ПРОЙДЁТ!!!