Ка
Катюша

Какой смысл устанавливать в БЫЧКА генератор п тока трехфазный??

Полез в систему трансформации и преобразования тока (для питания двух АКБ ) и чуть голову не сломал (((

Арнольд

А какие сейчас еще бывают? Любой современный генератор трехфазный, переменный, со встроенным каскадом диодов. Именно потому диодов шесть штук.

Павел Камышев

Ну и вопрос у вас. Установите с ГАЗ 51 это каменный век писец и в нем диодов нет.

Ксения Зинченко

мы в свое время выкинули на хер преобразователь, заряд делали, как на обычных авто, только раз в неделю меняли АКБ местами, так как при такой системе заряжается один. в свое время переделали Бычок на 24 вольта полностью, установив приборы, генератор по моему от камаза, поменли лампочки, втягивающее на стартере. слав богу, что их у нас уже нет, списали, что ж наши конструкторы так способны изобретать дерьмо. С ПРОВОДКОЙ ОБРАЩАТЬСЯ АКУРАТНО, чревато пожаром.