Роман Афанасьев

Если я куплю техосмотр без проверки, левый, что будет если меня остановит гаишник и пробьет по базе этот то?? ? Серьезно.

В Москве Может вы подскажите как поступить лучше??? а офиц техосмотр, я пройду с треснувшим лобовым стеклом? без приколов, серьезно

Эмилбек Осконбаев

Не пробъет, у них нет такой базы. да и проверять не имеет права.

Виктория Гнусарькова

А у вас еще люфт в рулевой, тормозные шланги треснувшие и шаровая болтается. А вы об этом не знаете. Что будет на дороге с купленым техосмотром?

Na
Natali

неа!! ! скажеш еше не внесли в базу 🙂

Михаил Коршунов

Они сейчас даже и не требуют диагностическую карту...

Ан
Анастасия

Ни один сотрудник на тех. осмотре не оформит Вам документы, подставив себя под удар. Он не будет делать проверку машины, но получит фото Вашей машины (может и не делать фото) и составит документы так, что все будет выглядеть законно

Оленька Береснева

не кто не будет проверять и техосмотр сейчас делает страховая компания где ты страховку будешь делать