Елена Вольман

Не списываются штрафы по кредитной карте, куда жаловаться? Клерки не хотят ничего слышать.

платеж 1300, плачу по 3000 по 5000, вся сумма уходит в счет погашения кредита, штрафы остаются и прибавляются с каждым месяцем из за этого!

Ольга Таратухина

Для начала в банк для разъяснений. Если ни чего толкового вам не ответят и не пересчитают суммы пополнения и штрафов, напрямую в потреб. надзор.

Владимир Грибков

Читайте договор с банком. Обычно списывают сначала в штрафы, потом в проценты и только потом сумму кредита.

Иван Иванов

Откуда знаешь? Сам придумал?

Айбек Абалбеков

Сходите в банк и уточните. Скорее всего Вы слишком много должны и слишком мало платите.