Дмитрий

Кто что слышал про uakredit.net кредитное донорство?

Есть такая контора которая выдаёт кредиты по их словам фактически даже самому последнему "гаду". То есть кредитуют всех даже тех у кого кредитная история испорчена и у кого нет подтверждения доходов, от мала до велика. Вернее они заявляют, что кредитуют всех, но мне лично отказали на следующий день после подачи заявки. Сказали, что молодая слишком, слишком маленькая сумма нужна и нет человека из моей области который смог бы выдать мне кредит. Так что заливают слегка, что кредитуют всех подряд.. . Но сказали подать заявку повторно через три месяца.

Вот ссыль

Короче, у них достаточно интересная специфика кредитования. Вам не нужно брать кредиты в банках на своё имя. Вам даст кредит частное лицо. Но кредит он даст не деньгами со своего кармана, а сам возьмёт на своё имя деньги в банках. Такие люди которые берут кредиты на своё имя и отдают их Вам для погашения - называются у них кредитными донорами. То есть донор отдаёт Вам свой кредит, а вы его потом платите, при этом этот "донор" берёт свою комиссию до 40% от суммы кредита, то есть отдаёт Вам не весь кредит, а кажется до 75% от кредита, а гасить надо весь. Выходит какбе дорого, НО если других вариантов нет, то очень даже ничё. Особенно для стартаперов таких как я.

Во время выдачи кредита подписывается расписка и договор и ни каких залогов по их словам не берут. Даже расписку и договор не заверяют нотариусом. Но и выдают не очень много. В Украине говорят, что дают до 50 000 гривен, а в РФ до 400 000 рублей. Да кстати работают в двух странах.

Хотелось бы услышать отзывы на тему:
- Насколько реально у них получить кредит? Хоть кому то давали добро?
- Насколько реально претендовать на максимальную сумму. Какую сумму нужно просить, что бы максимально гарантированно получить кредит?
- Не всплывает ли ни каких подводных камней на выдаче? Нет ли каких то страшных условий которые прописываются в расписке или договоре? Типа если кредит не вернёшь то должен почку продать?

Дарья Куликова

Может и не продашь. Но отобьют - точно.

Мария Фёдорова

По гугли и всё найдеш, кто получил, предоплата, отзывы.