Ольга Иванова

О чём может говорить Сила+3пентаклей в отношениях с девушкой. Я думаю с ней нужно быть подобрее?

Что вы думаете по этому поводу?

Вячеслав Морозов

кто-то из вас сверху...

Юля Андреева

Ущемление в правах.

Алена Новикова

не надо трактовать так прямо. 3 пентаклей говорит о заслугах на работе, желание выделиться, больших возможностях, приобретение квалификации, успехи в бизнесе. Скорей всего Вы больше времени уделяете работе, что мешает найти гармонию в отношениях. Я думаю так.

Ольга Тимошинова

один из партнеров собирается решить судьбу ваших отношений вообще, то есть построить долгосрочные отношения нового уровня, где будет присутствовать не только страсть, но новый уровень-практичные бытовые вопросы будут главенствовать. Еще 3 П- может показывать люб треугольник. Нужно бы весь расклад смотреть.