Наталия Давиденко

Как вы думаете, если я напишу художественную книгу о дьяволе, демонах, тьме, это будет считаться богопротивным делом?

Zolotoy Parus

Смотря какой контекст. И есть ли у тебя благословение на написание.

Сергей Кулинич

Да, 100%, но в молодёже сейчас это популярно. Можно написать что-то типо у демонов разные характеры, есть плохие есть хорошие...

Мария Горбачёва

Нет ведь в божественной комедии тоже было написано про тьму, ад и тому подобное так что пиши.

Ка
Каин

Напиши что сатана верит в бога

Алкоголик Из Москвы

Думаю нет. Тыж их не восхвалять будешь? ^^