Гуля Шаумурунова

В мультиварке готовится торт уже 2 часа, тыкаю спичкой - куски теста прилипают. Что делать? Снаружи он уже давно готов.

По рецепту он должен готовиться час

Павел Липатенков - а зачем тогда там функция "выпечка"? для красоты? не позорились бы, а промолчали бы лучше.

Агнешка Оракул Единственное наказание это выслушивать ваши несуразные комментарии.
Народ, вы готовите в духовке? Готовьте дальше. У меня она сломана к сожалению. Я спрашивала не вас, а тех кто готовит именно в мультиварке. А если вы хотите острить, то вы явно ошиблись адресом. У меня до этого торты получались хорошо, именно с этим возникла проблема. Проснитесь за окном мир меняется) ) Расширьте кругозор что ли) в мультварке представьте - ещё ЖАРИТЬ можно!!)))

Екатерина Сергеевна

Не надо было мудрить - печь торт положено в духовке. В мультиВАРКЕ - варят.
Позорится тот, у которого руки кривоваты, да мозгов маловато. И главное - тот, кто не умеет слушать советы.
Функции в мультиварке - половина, действительно, для красоты. . Это - если читать инструкцию не умеешь. Не всякое тесто в ней пропечется.

Юлия Куранова

Допекайте его в духовке. Мультиварка призвана варить. А то, что в нее функций напихали, а вы ее купили - это уже совсем другая история.

Юлия Титова

Это Вам наказание за готовку не по-людски!!! !
Печь в духовке нужно!!!

Ирина

діставайте нехай трохи застине попробуєте якщо не спікся поставите в духовку