Катюня Андержанова

Мультиварка Redmond RMX M-90 Как указано в рецепте взял 1,2 л скисшего молока и поставил на 2 часа при 85*

получилось около 250 грамм творога, взял 2л скисшего молока получилось 100грамм творога. Почему так мало с 2л? Дольше держать?

Анна Долгих

стакан творога из литра молока? по-моему, нормальный результат. сыворотка тоже можно употребить (до еды) , пищеварению помогает.

Сашка Пашкина

1 кг творога получается примерно из 6 л молока.
а вообще это зависит от плотности молока. чем она выше тем меньше молока надо на исходный продукт. и не понятно зачем молоко ставите при такой высокой температуре

Мага Загиров

нормально, так обычно и бывает - гр 250-300... держать дальше бесполезно, больше не будет. Творог уже образовался - белок свернулся, сыворотка отделилась