Алексей Клочков

Мультиварка Панасоник. Как в ней тушить мясо: добовлять воду или нет? Нив одном рецепте вода не указана,

Александр Уткин

сайт-хлебопечка. ру-очень много тем посвещано мультиварке. Там найдете ответы на свои вопросы. Удачи

Наташа Кулешова

Добавте немного воды обязательно - 1-2 мультистакана.
От марки Вашей Мультиварки не зависит - нужно вливать воду при тушении, или нет.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.

Егор Дашев

у меня панасоник я тушил тушенку 6 часов на режиме "тушение" без воды, сок мясо дает

Александр Серенко

http://saechka . ru/kitchen/670/
пробелы уберите около точки

Николай Боронин

Я думаю вода не нужна) )

Ириша Triniti

Тушеного мяса без воды не бывает, если Вы выставляете режим Тушение, нонепременно добавляете немного воды (чтоб она только покрыла мясо. я когда тушу мясо, то сначала обжариваю его на режиме Жарка с луком помидорами и морковью, потом добавляю чуть воды, специи и перевожу на режим Тушение, всегда получается очень вкусно

На
Наталья

Лично я при тушении мяса воду не добавляю, т. к. когда мясо начинает тушиться оно выделяет сок. Я даже когда рульку тушу в МВ воды тоже не добавляю.

Стас Пятак

Если будете тушить одно только мясо, без лука и других овощей-то через час вся жидкость испарится. Говядину я тушу с луком, морковкой, сладким перцем и помидорами. Единственная жидкость-две столовых ложки коньяка. За три часа все протушивается в собственном соку!