Волкова Оксана

купила мультиварку, а она при включении програмы не выключается и готовит пока не згорит еда, что мне делать?

Артем

почитайте мануалку, а ещё лучше отнесите обратно и потребуйте возврата средств.

Ир
Ира

все правильно она и не выключается (сама) - программа закончилась, она переходит в режим подогрева (обычно от12 до 24 час) , тут ее надо отключить вручную. А про "готовит пока не згорит еда" - это ты гонишь! в мульте еда не сгорает....

Лю
Людмила

там подогрев наверное стоит, почитайте в инстукции как отлючить. таместь кнопка подорев вкл-выкл, подерджите ее он отключиться. у меня так в моей

Василий Юртайкин

выброси.. . и не ленись готовить на плите в кастрюле.

Оксана Фоминова

не трать продукты, купи новую. сейчас много моделей и цены хорошие

Сергей Цибульский

Нормальная кастрюля-комбикормица. Она и исправная нафиг не нужна.. . Тебе легче - досталась уже сломанная.