Сергей

Что делать, если у кошки глисты (10 мес. ) и две недели назад родились котята? Передались ли они им и как их вывести?

Дмитрий Ладанов

Кошка родила в 10 месяцев!? ? О_о ...

Инна Дягилева

Кошку перед родами надо было проглистогонить. Теперь и кошку и котят надо прогнать от глистов. Ветврач посоветует нужный препарат, так как для взрослых кошек и котят лекарство разное.

Дм
Дмитрий

Посоветуйтесь с ветеренаром. Он вам всё роскажет.

Веталий

Конечно рожать рано! Вязка- безграмотная! Но трагедии, пока, нет. Котят глистогонят начиная с двадцать первого дня. Суспензия празицид. Есть для взрослых, есть для котят. На будующее- литературу нужно читать до того и вместо того....

Наталья Савицкая

вы лучше переживайте как бы они к Вам не перешли

Светлана Воронина

Конечно перевелись, сходите к врачу, он выпишет препараты