Ольга Ковалева

Почему людям так сложно написать "привет", коль уж они зашли посмотреть мою страничку?

желающие зайти вряд ли найдут что-нибудь интересное)

Андрюшка Андрюшка

Ну привет - Дмитрий Гаврилин )))
Я нашел здесь того - кто хочет сказать моими устами. Что он не виновен в том, что создал, как он говорит - эту самую страничку.. .
Расширение сознания - это всегда интересно)))

Н*
Наталья ***

ну здрасти

Анна

здарова, бро

Дима Павлов

Вам так важно услышать от человека привет? Или Вы хотите с кем-нибудь пообщаться?

Ярослав Павловец

привет млекопитающее

Виталий Найпак

Ну а тебе это нужно? Мжет просто зашли, фотки посмотреть и дальше пошли?

Галина Ганьшина

я удали, что не лазили
а можно и доступ убрать

Ju
Julietta

а если ошиблись и случайно и не нашли ничо интересного? вы тоже, небось, заглядываете в окна, но не лезете со всеми здороваться