Жанна Ямбаева

У кого-нибудь дома есть ионизатор воды? Что скажете, нужен этот прибор или нет?

В интернете много пишут об ионизаторах воды. На самом деле эта вода такая полезная?

Сергей Цибульский

наверное, вы имеете в виду электроактиватор для приготовления живой и мертвой воды. это очень полезно, как и ионизаторы воздуха. но во всем нужна мера. сходить с ума на почве этой воды не надо).

Константин Чернышев

Имеется в виду не ионизатор а озонатор-да имеется такой прибор-дома получается озонированная вода-она за счет свободного кислорода очищает воду и обогащает ее кислородом. Я пользуюсь озонатором от компании " Арго" озонатор " Гроза" Для озонирования воздуха, воды и очистки пищевых продуктов.

Сергей Сафонов

У нас есть ионизатор воды. Муж установил еще летом. Эта водичка очень полезная. Она структурированная и этот прибор, действительно, производит живую и мертвую воду. Кстати, и ту и другую я успешно использую. Если интересно, почитайте сами http://kangen.ru/index.php?categoryID=560

Valera Volodin

Кстати, канген-вода очень вкусная и напоминает воду из горных источников (пару раз
была в горах и пробовала) . У меня двое детей. Им даю нейтральную воду с
pH - 7.0. Этой зимой, по сравнению с прошлой, болели намного меньше. Я
вообще всю прошлую зиму с насморком проходила, а в этом году не знаю,
что это такое. Все-таки очень важно для нашего здоровья какую воду мы
пьем.

Анастасия Нестерова

- 40 Лет на мировом рынке - миллионы благодарных покупателей по всему миру http://kangen.ru/