Евгения Малова

Посоветуйте средство для демакияжа. Основное требование, чтобы подходило для лица и глаз, В идеале- масло.

Сейчас заканчивается CliniqueTake The Day Off Cleansing Balm, очень понравился, но хочется попробовать другое.
Мицеллярки и молочко для снятия мне не подходят, не достаточно хорошо очищают.

Корейцы не вариант - ждать долго.

Может быть Диор?

Сергей Горкунов

Не смейтесь (пожалуйста) , что предлагаю попробовать не люкс, а масс-маркет (косметику широкого потребления) => меня приятно удивило масло от L ' Oreal Нuile Eclat Sublime Huile Demaquillante. Я абсолютно уверена, что вы знаете как пользоваться демакияжными маслами ...НО хотела бы пояснить для других (кто не в курсе) : нанести немного этого масла (тонюсенький слой) , мягко помассировать кожу, смачить губку в слегка теплой воде и бережно удалить с лица без трения (можно и без губки обойтись) , а вода для того чтобы эмульгировать (пока масло не станет подобным молочку - коряво звучит, но других слов что то не подберу никак) . Промыть без трения!...но а дальше как обычно. Пока всё очень неплохо складывается - нареканий нет. Подходит для всех типов кожи, снимаю им макияж как с лица так и с глаз. цена - 6 евриков. . более подробно можно ознакомиться вот здесь http://www.beaute-test.com/huile_demaquillante_sensationnelle_-_eclat_sublime_l_oreal.php

Алексей Силаев

Я пользуюсь Гарньером. Недорогой и хорошо очищает.

Вряд-Ли Это-Я

Если нравятся масляные, то Ив Роше двух фазное (голубенькое такое) , отлично смывает косметику, и хорошо увлажняет кожу, но если кожа жирная, то не подойдет.

Юрий Крючков

Масло зародышей пшеницы