Dilshod Bobodzhonov

Помогите найти текст по педагогике на английском, желательно с переводом!

Учусь в аспирантуре и скоро экзамен. Срочно нужен, буду Вам очень признателен за помощь!

Ринат

Может быть вас смогут удовлетворить опыт и наработанная база материалов репетиторов туторонлайн ру, большое количество преподавателей английского языка сейчас онлайн, которые помогут вам в считанные минуты