Pupkov Pupkov

Как Вы считаете любовь к iPhone и iPad это признак дебильности?

http://www.youtube.com/watch?v=MKoNHZbERMQ

Нургул Каипова

обладание последней моделью яблокофона увеличивает размер члена на 5 см и размер сисек на 2, это знает всё прогрессивное человечество, поэтому и покупает "огрызки")

Аня Евланова

Себестоимость айфона 200 долларов, продают за 1000.
Переплачивают такие деньги только ради того, чтобы понтануться брендом.

Лично я купил себе айфон золотого цвета, только чтобы производить впечатление на тупых куриц.

В общем, не то чтобы я дебил, я прекрасно осознаю, что покупать продукцию Apple глупость, но когда фанатики Apple всю технику берут от этой фирмы - это да, это дебилизм конкретный ))

Оксана Гагарина

да, любовь к вещам это вообще дебилизм

Shurik Vohidov

Дрочи не парься)))))))))))))

Константин Чернышев

Нет, и собственно "железо" хорошее, но мне вот не нравятся жестко-закрытые программные системы. Хотя ОС эппл лучше винды и пингвина явно.
Впрочем, это о предпочтениях а не о "любви".

А что якобы "фанаты" берут всю технику от эппл - ну так не от фанатизма она сделана очень хорошо совместимой - айфон с копьютером эппл и т. п.