Елена Пушкина

Навеяло на меня перед ночью ностальгией.. а вы помните? +++

Помню как покупали с друзьями жвачки в ларьках из за наклеек, как чучуть погнули их и выбивали по очереди у кого перевернется того и наклейки будут=) Как играли в ту игру на асфальте и приходили домой с грязными ладонями=)
У вас было так же в детстве?

Наталья Горбунова

Ага, наклейки с голыми бабами :)))))))))))))

А так играли только с фишками и карточками с сумасбродными советами от Альфа .