Atahanjan

А что ты помнишь... про аленький цветочек?) ) Навеяли))

Анна Маркина

... он совершил чудо с красавицей и чудовищем)

Марина Миланович

....- повязали купца того, с аленьким цветочком, на таможне....

Mariya Petrova

Папаша круто заморочился..

Инна Займенцева

не помню что-то

Танечка Волошко

эту сказку мы скомуниздили у европейцев, которые солимпиздили её у нас

Сергей

Она его поцеловала, и он перестал быть чудовищем

Евгений Пяткин

Не связывайся с женщиной, если она просит какую-то фигню
это может плохо закончится)))))

Гюляр Гейдарли

Ой, лучше не надо, у меня в детстве книжка была, так там такая страшная харя этого чудилы была, что мне и сейчас вспоминать страшно, причем рожи не видно было, одни глаза из-за бугра, жуть :)))

Ольга Янукевич

Опийный мак произрастает в очень тёплом климате... Ой, а чего это ты о ЗАПРЕЩЁННОМ?))))

Евгения Михеева

* что трава в чудом огороде зеленее /для некоторых/ _ что даже у злого чудовища эгоизм непомерный _ Но для Любви /родительской, сестринской братской и любящих сердец/ преград не существует *

Юл
Юлия

В роли чудовища снимался я, даже без грима! Не понимаю, почему на роль принца, взяли каскадера! Боялись, что нормальный человек, с женщиной не выживет!

Санечка Новикова

что добро побеждает зло и душа важнее всего..

Олеся

бородатый анекдот вспоминается ))
Купец перед отплытием в заморские страны созывает всех своих многочисленных дочек с вопросом, какие подарки им привезти.
Старшая дочка просит привезти ей платок шелковый красоты неописуемой, вторая дочка просит ковер ручной работы с живым орнаментов, третья дочка просит подыскать ей принца и т. д.

Доходит очередь до младшенькой дочери.

Она говорит: «Привези мне, папенька, чудище страшное для утех сексуальных с извращениями» .

Отец застывает в изумлении, потом напускается на дочку с обвинениями ее во всех смертных грехах.

Младшая дочка покорно опускает голову, делает послушный вид и произносит елейным голоском:

«Хорошо, папенька. Пойдем сложным путем. Привези мне тогда Аленький Цветочек».

Памповая Птица

Что у моей сестры была такая пластинка... .
Достала она меня в детстве

....