Юлия Кравцова

Ребят, что-то навеяло.. . Вспомнил.. . Ностальгия.. . Кто-нибудь пользовался а/м ЕрАЗ-762? Как впечатления?

Маргарита Макшакова

Сосед пользовался как то давно. Кстати я удивился, когда узнал, что он на базе 21 Волги.

Та
Танюша

я видел такой апарат очень давно, запомнился рычаг кпп очень неудобный

Паша Прокопенко

..убили крепежи козырьков... просто загнутые полоски жести... а так 450,только сборка-гавно..

Шероз Эргашов

машина оболденая- мотор газ 24.. коробка газ 69 =3скорости. . шум- гам и сплошная вибрация .. у меня добрых воспоминаний не оставил