Димка Михайлов

Вступая в евро союз поднимутся цены на многие продукты в первую очередь на сахар. условия вступления тоже не выгодные

экономика не готова. прав янукович что нужно подождать другие условия? так почему весь шум если он прав ?

польше предложили 15 миллиардов а украине только один

Кр
Кристина

Ты и вправду в это веришь?
Годовой откат Хряка семьи был 160 миллиардов. Ничего не говорит?

Дмитрий Новиков

Товарищ - речь не идет о недоступных ценах.. Речь идет о беспредельно низких зарплатах- пенсиях..

Светлана Рыкова

Вступая в евросюз цен не будет. потому что не будет ничего, кроме голода и полного отсутствия денег. Пшеницу заберут бесплатно, за всякие долги и проценты не оставив даже на хлеб а остальное обанкротят и продадут за копейки под дома евро миллионеров, которые захотят чистой природы.

Виталик Правда

не понятно . из пограничных районов в польшу за едой ездят, потому, что дешевле там .