Anar Rustamov

Неужели это правда Януковичу предложили вступить в ЕС, но сказали, что поднимут цены на ЖКХ, уменьшат пенсии у народа .

Янукович отказался и тогда Украина восстала Там что все сумасшедшие?

Анна

да на таких условиях

Василий Трофименко

Билеты в гейкультуру не бывают дешевыми

Елена Гальцева

Если бы только это. Вообще опускали ниже плинтуса. Янек придурок толком и не понимал, что делает. Поэтому консультантов и уволил.

Алена Ивасенко

да, майдановцы возмущены до потери пульса.

Екатерина Степовая

Это одно из условий еэс... поднимание платы за Жкх.. уменьшение пенсий еще там есть условие о приватизации национальной промышленности... Но Народ который бунтует западная часть ничего слышать не хочет для них еэс это рай... хотя в разваливающий и тонущий еэс тащится это глупо... Иначе еэс всеравно через какое то время будет избавлятся от слабых стран таких как Греция, Сербия, Болгария... туда же и Украина пойдет

Valeryi Vidmanov

Почитай условия АЕС. Там об этом конкретно написано.

Ирина Званецкая

Это правда. На перевод украинской промышленности на европейские стандарты, нужно потратить почти 150 миллиардов зелёных, и деньги эти никто не даст. Только надо было брать со своих.. . Отобрать у пенсионеров, бюджетников и т. д. Господин Янукович чуть не подписал сию грамотку, доверившись своим "советникам", у них даже не было этого документа на украинском или же хотя бы на русском языке...

Анна Берне

Это не требования ЕС, это требования МВФ для получения кредита. Прошу выше сказанных не распускать слухи.