Маргарита Басенко

Ходят слухи, что на следующем месяце произойдет резкое повышение цен на продукты питания в первую очередь. Что думаете

по этому поводу?

Бензин уже начал дорожать. До конца осени поднимется на 2-3р.

Юра Кожевников

А ещё достоверные слухи ( от американцев), что кризис начнётся осенью 2012г.

Вадим Ванхельсен

Ходят слухи, что в 2013 году это уже никого не будет интересовать.

Как наценят, если у людей денег нет для их покупки? То, что инфляция растёт благораля банкирам, дающим в кредит, а так же тем, кто эти кредиты берёт, ещё не значит, что все люди стали миллионерами.

Алексей Щербаков

Запасайся продуктами)

Александр Хаманов

У нас всё возможно! Каждую неделю что-то дорожает, поэтому по-любому так и будет! А зарплату никто повышать не хочет! =(((

Мусульманин Бакылы

и без слухов цены повышаются на все каждый месяц

Aлексей Жуков

ну удивил с 1953 года они по просьбе трудящихся постоянно повышаются а при дерьмократах в сотни раз

ОК
Олег Кудряшов

Это деньги подешевеют.

Миша Бабкин

наиболее точный прогноз дает ОБС - одна баба сказала.. . понимаете ли, ..просто если этот прогноз, например, даст вам экономист - он ведь может и по шапке схлопотать! ну, так - между прочим - вот выдал в латвии экономист прогноз в 2009-м году по поводу нац валюты - и через 1 месяц его посадили в тюрьму - за провокацию инфляции своим выступлением - факт, и факт известный. и поэтому - на поток - поставлены прогнозы только баб Маш из соседней деревни (чтобы - слава богу - все были живы и здоровы! ) :-):-):-):-)

Виктор

не удивлюсь. итак постоянно все наценяется.

Маргарита Горр

Нет никаких слухов. Или Вы их решили пустить?

Лёшка Иванов

и так все повышается и будет повышаться... и власти врут, что цены повышаются, потому что людям зарплату платить надо ...вроде как если бы не платили, то и цены стояли бы ))))))

Ал
Алена

ну в 2-3 раза не поднимется.... а цены на продукты и так поднимаются каждый день почти.... да и продуктами на год вперед не запасешься....

xipar

Да об этом уже все ведущие аналитики высказались. Посмотрите фьючерсы на продукты питания

Ви
Виктория

Ужос! Пойти пожрать ченить купить чтоли.. . )