Нурзат Алымкулова

А какая обстановка на Кипре 2013-14?

Посмотрел ролик где на Кипре отдыхают Европейцы да и Русские тоже. Море пальмы солнце пляж и все дела. Но! От Кипра до Сирии рукой подать. Разделяет море и то небольшим расстоянием. Получается можно отдыхать на Кипре и все таки там где гибнут тысячи совсем рядом... как то вообще не сочетается туристический отдых и смерть почти в одном месте на карте. .

fa
faraw81

До Турции от Сирии еще ближе, но что то никто не прекратил туда ездить. Да и ракетных атак со стороны Сирии я что то не припомню. И собственно какой резон сирийцам по Кипру из ракет палить? Не понимаю.... а чисто теоретически можно и под трамвай в центре Москвы попасть. Вы же этот фактор не берете в расчет выходя из дома