Наталия Мартынова

Это правда, что в прошлом году куча ИПшников закрыли свои лавочки из-за повышения пенсионных отчислений?

Татьяна Митрофаненкова

Я не заметил разницы, как было 9 штук в квартал так и осталось.

Сергей

Нашли другую лазейку, просто по-другому оформят свою деятельность и все.

Станислав Соколов

Они сейчас ОАО.... Знаю я одну кафешку, открылась в новом доме, который построили совсем недавно.. Так вот, они открылись как ОАО.

Татьяна Комирко

Смотря чем ты занимаешься.... Ну, не показывай бОльшую часть своей деятельности...

Garik

видимо, да, т. к. в этом году пенсионные отчисления опять понизили