Наталья Трусова

Предложили фотосессию - что нужно знать заранее? Чего опасаться?

В общем, живу в Эстонии. Вконтакте предложили фотосессию, мол, с Питера приедет фотограф и будут нужны модели. Ну, с опаской согласился. Делают 15 фото (лицо, торс) , если понравлюсь, то смогу заработать. Сегодня звонил фотограф, договорились на завтра. Собсно, чего ожидать, чего бояться?

P.S. Внешность, на мой взгляд, у меня не очень, да и прыщи хде-то имеются, но девушка есть. Как-то себе не представлял, что могут так вот взять и предложить, а потому сразу подозрения.

Ре
Регина

... может быть всё. Демократия. Особенно если у вас нет интуиции ...

Зу
Зулхарнай

Будьте осторожны. Потом ваши фото могут появиться на порно сайтах.