Вадим Варванин

Предложили фотосессию - что нужно знать заранее? Чего опасаться? (я парень)

В общем, живу в Эстонии. Вконтакте предложили фотосессию, мол, с Питера приедет фотограф и будут нужны модели. Ну, с опаской согласился. Делают 15 фото (лицо, торс) , если понравлюсь, то смогу заработать. Сегодня звонил фотограф, договорились на завтра. Собсно, чего ожидать, чего бояться?

P.S. Внешность, на мой взгляд, у меня не очень, да и прыщи хде-то имеются, но девушка есть. Как-то себе не представлял, что могут так вот взять и предложить, а потому сразу подозрения.

П2
Павел 2007

Деньги начнут клянчить, подсунут какую-нибудь бумажку, по тупости подпишешь.

В соц сетях одни лохотроны.

Полина Кольвахова(Гапон)

Главное-не бояться) Ибо "деревянная" модель фотографу не нужна. Именно поэтому я на подобные фотовстречи не хожу-не умею позировать)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

а чего боишься? ну поснимают тебя, пришлют фотографии и дело с концом...

Ирина Карпова

Нужно обязательно использовать свой шанс, уж точно тебя там никто не съест)) . Почему бы не попробовать? Прыщи замажут тональным кремом, потом фото отретушируют так, что родная мама не узнает. потом еще хорошая фотокамера дает свой эффект - люди получаются на снимках лучше, чем в жизни. Я тоже раньше не любил фотографироваться, пока не снялся у профессионального фотографа. Небо и земля. А вдруг тебя заметят? Конечно, мужской модельный бизнес в России стремится к нулю, в Эстонии тем более. Но из него прямая дорога в мир кино и телевидения, модели потом туда переходят. Главное начать. Разошли фотографии по европейским агентствам, вдруг повезет. Это лучше, чем всю жизнь сидеть в офисе за несчастные 1000 долларов. Миллионы можно зарабатывать.