Екатерина Краева

нужно платье с оочень длинным шлейфом для фотосессии, где взять?)

мк зимней фотосессии в лесу подыскиваю себе яркое платье с длинным шлейфом. Например, как на картинке, можно и попроще. Главное, шлейф по земле. Вопрос: ГДЕ ЕГО НАЙТИ? на алиэкспресс например, подобного шлейфа нет, да и мало ли придет какая-нибудь хрень. В магазинах тоже не продают, либо если полазить, то за бешеные бабаки. Може, самой как-то сшить, подруга поможет... она шарит) Где взять такое платье? Подскажите)

Юля Юльковна

Прокат. А еще как вариант: берете отрез ткани, и моделируете его во время фотосессии как вам угодно. Или например однотонное платье, а к нему тканью приделываете шлейф, чтобы смотрелось. Если подруга может - то при помощи ткани, булавок и лент, можно придумать что-то интересное.

Ринат Нурбаев

Советую купить яркую не дорогую ткань и самой приделать шлейф)

Olga Sukharenko

Его можно нации в интернете, там оно 100% будет любое которое надо

Анна Разорёнова

вы такое платье посмотрите на сайте интернет магазина вайлдберрис, на этой страничке http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/dlinnye-platya/tags/vechernie. каталоги у них постоянно обновляются, возможно, найдете и со шлейфом платье. или на других вкладках полазите. удачи!

Татьяна Хатькова

Посмотрите здесь = ru.highqualitybuy.com