Евгения Левина

какие уставные документы должны быть у работодателя?

Мне предложили удаленную работу на компьютере из г. Магадан, скажите какие документы я вправе потребовать у работодателя, прежде, чем начать у него работать...

Олеся Барсукова

свежую выписку ЕГРЮЛ оригинал, нотариально заверенные копии, устава, свидетельств инн/кпп, огрн, приказ о назначении в должность, решение о создании общеста.