Катерина

Какие документы я могу потребовать у работодателя?

Загвоздка: новым сотрудникам необходимо оплачивать СВ (страховой взнос) Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде (jpg). Вам надо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовый файл: Microsoft Office Word

Светлана Чеботарева

Любые предложения работы, в которых деньги за что-то просят с вас, есть быть лохотрон.

На
Наталья

Лохотрон. Читайте внимательнее, они просят страховку 178 руб