Olga Ibragimova

Добрый день! Нужны отзывы про компанию Алиди, вакансию мерчендайзер! Сколько платят, обязанности. Все ли устраивает?

Са
Санёк

Нормальная компания. Платит хорошо. Обязанности - стандартные, как у всех мерчендайзеров. График работы тоже стандартный. Обычно, требуют наличие машины, но могут взять и без неё. Люди по долгу работают. Причём разного возраста (от 18 до 42)