М*
Макс *********

Предстоит целую ночь работать. Как запастись силами и поддерживать работоспособность всю ночь с минимальным вредом?

Олеся Пируева

Слегка крепкий чай с сахаром . И какое либо занятие что бы отвлекало от сна . Если работа сидячая .Захотелось сильно спать 20 минут вздремни и на много легче станет !

Иван

если не боишься запаха -чеснок -правда мотор будет молотить...