Мухтар Абу Али Сулеменов

Вопрос по поводу сборки мебели

Дело вот в чем, заказал стол, завтра иду забирать, он естественно в разобраном виде. Так вот, идут ли шурупы и ключи (отвертки) , шестигранники в комплекте со столом, или надо подбирать?

Павел Орлов

Инструменты не идут в комплект (не являются атрибутом мебели)

Абабакир Самадходжаев

Мы шкаф собирали, шестигранники входили в комплект.

Диман

В тех комплектах, что я заказывал, входил крепеж и проч фурнитура. Инструмент понятно мой. А что вы заказали - не знаю.

Andrey Agafonov

Всё в комплекте. Включая пошаговую инструкцию по сборке со схемой и ключ-шестигранник.

Zabenkova Viktorya

У разных мебельных заводов по разному. Далеко не всегда комплектуют шестигранниками, а уж о других инструментах и речи не идет. Так что надеяться не надо.

Анжелла Лукьянова

Приготовьте молоток, крестовую отвертку, шестигранник на 4мм.