Диана Потапова

По эксцентриковой стяжке мебели вопрос

Нужно перпендикулярно соединить две доски. Не получается провернуть, вылетает

El
Elgo

Из-за такого скупого объяснения сложно посоветовать что-либо конкретное - в любом случае, такое многоразовое крепление требует точности изготовления и не использовать чрезмерную силу при монтаже: попробуйте более внимательнее рассмотреть узел, чтобы понять причину несовмещение штока и эксцентрика, если это из-за перекоса, аккуратно поправьте с помощью лёгкого молотка, либо подложить под эксцентрик подходящей по диаметрам и толщине прокладку/шайбу а если это брак, обращайтесь к продавцу, а он свяжется с производителем, чтобы заменить некондиционнее детали.

http://mebsam.com/razbaltyvaetsya-ekscentrikovaya-styazhka.html

Но если это присадка/отверстия криво просверлена, то тут без мастера не обойтись. И если гарантийные сроки на мебель вышли, дёшево сделать это не выйдет...

Джалол Умаров

Потому что торец вертикальной доски не под 90° отрезан.

Н*
Ната ***

уголки поставь маленькие. зачем тебе этот геморрой