AM
Azamat Mamedov

Здравствуйте, вопрос по сборке спальни

Подскажите пожалуйста, кто знает: как собрать спальню Светлана-2?Может, у кого есть инструкция по сборке? Сегодня привезли спальню из интернет-магазина ночью, мы открыли коробки-а там не инструкции, ни паспортов-вообще ничего, набор деревяшек из серии догадайся, мол сама. Отвечать прошу только тех, кто разбирается, советы пригласить сборщиков, вопросы где были мои глаза при покупке, предложение звонить в магазин и приколы не принимаются, ибо не смешно совсем. Может, кто уже собирал сей конструктор и осталась инструкция? Спасибо.

Спальня-это кровать, 2 тумбочки, шкаф-купе, комод и туалетный столик, в общем, без пол-литры не разберёшься, а в интернете инструкции нету, к сожалению

Рассвет, в том и проблема, что кровать я по спинек идентифицировала, а где гардероб, где комод, а где туалетный столик и тумбочки, Бог его знает, вот я принципиально поэтому сборку заказывать не хочу, есть муж, который может собрать, где бы схемку найти...

ЕМ
Елена Мяушкина

вам все-таки стоит позвонить в магазин и спросить инструкцию, она обязана быть. насчет сборки, поможет только просторы интернета и можно разложить детали. шанс что у посетителей "Ответов" есть такая же мал. И уточните спальня это кровать или шкафы и прочая мебель?

Ек
Екатерина

специально убрали, чтобы у них сборку заказали. Посмотрите похожие спальни в интернете. Также все элементы спальни в отдельных коробках . не ошибетесь.

Наталья
Наталья

Наймите из магазина тех, кто обычно собирает мебель.
Они быстро разберутся.

Мы купили мебель и почти всю собрали такие мастера, она отлично стоит уже 10 лет.

А шкаф, который муж собирал САМ вечно наперекосяк, сэкономил он, плююсь 10 лет.

СС
Светлана Светова

Пусть вышлют инструкцию и паспорт вам на почту.
детали каждого предмета в отдельной коробке должны быть.
ну с кроватью то ошибиться сложно )) бортики никак не могут быть шириной как стенки каркаса шкафа .. столешницу от туалетного столика тоже ни с чем не спутаешь.
Ну по фото спальни ориентируесь с размерами деталей.

СК
Сергей Кузнецов

наймите сборщика мебели

MJ
Muxammadjon Jalilov

Нужно ориентироваться по габаритным размерам. Столешницы туалетного столика и комода должны быть кромлены как минимум с 3х сторон. Минус примерно 3см по габаритам от этих размеров и кромка только с одной стороны это полки . Если столик с дверкой, то полка будет еще меньше, а то что побольше это дно. У шкафов как правило крыша накладная, а дно вкладное, но не всегда. Ориентируйтесь опять же по кромке. Плюс раз комплект мебели стандартный, то должна быть присадка, определяющая место детали.

Похожие вопросы
Вопрос по сборке кроватки PALI Deseree поиогите!)
Вопрос по сборке дивана Тахта-180?
в какой цвет покрасить спальню ( не в один)
вопрос о сборке стола.
Вопрос по поводу сборки мебели
Что из мебели поставить напротив кровати в спальне? (см. пояснение в вопросе)
Какая спальня лучше?
Здравствуйте! Мы с женой хотим купить спальню, подскажите хорошую фирму в г. Брянск?
Как вам такая спальня ?
Что за деталь для сборки спального комплекта?