Azamat Mamedov

Здравствуйте, вопрос по сборке спальни

Подскажите пожалуйста, кто знает: как собрать спальню Светлана-2?Может, у кого есть инструкция по сборке? Сегодня привезли спальню из интернет-магазина ночью, мы открыли коробки-а там не инструкции, ни паспортов-вообще ничего, набор деревяшек из серии догадайся, мол сама. Отвечать прошу только тех, кто разбирается, советы пригласить сборщиков, вопросы где были мои глаза при покупке, предложение звонить в магазин и приколы не принимаются, ибо не смешно совсем. Может, кто уже собирал сей конструктор и осталась инструкция? Спасибо.

Спальня-это кровать, 2 тумбочки, шкаф-купе, комод и туалетный столик, в общем, без пол-литры не разберёшься, а в интернете инструкции нету, к сожалению

Рассвет, в том и проблема, что кровать я по спинек идентифицировала, а где гардероб, где комод, а где туалетный столик и тумбочки, Бог его знает, вот я принципиально поэтому сборку заказывать не хочу, есть муж, который может собрать, где бы схемку найти...

Елена Мяушкина

вам все-таки стоит позвонить в магазин и спросить инструкцию, она обязана быть. насчет сборки, поможет только просторы интернета и можно разложить детали. шанс что у посетителей "Ответов" есть такая же мал. И уточните спальня это кровать или шкафы и прочая мебель?

Ек
Екатерина

специально убрали, чтобы у них сборку заказали. Посмотрите похожие спальни в интернете. Также все элементы спальни в отдельных коробках . не ошибетесь.

Наталья

Наймите из магазина тех, кто обычно собирает мебель.
Они быстро разберутся.

Мы купили мебель и почти всю собрали такие мастера, она отлично стоит уже 10 лет.

А шкаф, который муж собирал САМ вечно наперекосяк, сэкономил он, плююсь 10 лет.

Светлана Светова

Пусть вышлют инструкцию и паспорт вам на почту.
детали каждого предмета в отдельной коробке должны быть.
ну с кроватью то ошибиться сложно )) бортики никак не могут быть шириной как стенки каркаса шкафа .. столешницу от туалетного столика тоже ни с чем не спутаешь.
Ну по фото спальни ориентируесь с размерами деталей.

Сергей Кузнецов

наймите сборщика мебели

Muxammadjon Jalilov

Нужно ориентироваться по габаритным размерам. Столешницы туалетного столика и комода должны быть кромлены как минимум с 3х сторон. Минус примерно 3см по габаритам от этих размеров и кромка только с одной стороны это полки . Если столик с дверкой, то полка будет еще меньше, а то что побольше это дно. У шкафов как правило крыша накладная, а дно вкладное, но не всегда. Ориентируйтесь опять же по кромке. Плюс раз комплект мебели стандартный, то должна быть присадка, определяющая место детали.