*****ольга Москва******

если совершеннолетнюю дочь избивает отец и угрожает требует деньги что ему за это светит??

они живут в одной квартире дочери идти некуда что она может сделать??? у отца судимости небыло (но он алкоголик)

Александр Климов

написать заявление в ментовку на этого папашу. желательно чтоб были свидетели факта избиения, папашу могут и посадить на недолго, может у него тогда белая горячка пройдет?

Кристина

а у совершеннолетней дочки, язык, простите, где? в попе?
пусть бежит в ОВД и пишет заявление. И настаивает на том, что "я туда не вернусь/угроза для жизни и пр"....