Вячеслав Шишкин

Вы когда-нибуть мстили?? ? Если да, то кому и как, если не секрет???

Дария Езерская

бывшему мужу, чихала на него с колокольни

Владимир Парфенов

Нет я перестал мстить, после того, как меня начали преследовать души умерших в результате мести :)))

Лёха Антонов

Не злопамятная я, господь велел всех прощать. Мстить не мщу, но большие обиды не забываю.

Александр Ефремов

Нет. Месть-удел слабых. Если мне сделали говно-к ним оно бумерангом и вернется. Я не вершу правосудие.

D M G

Мстил, и не раз.
Сначала своей бывшей девушке которая меня использовала как не знаю кого а я её любил, сейчас мщу соседу за милиции: 3

Лена Зеленина

один раз отомстила. а потом понимаешь - пустое это. не стоит на это растрачивать свою жизнь и эмоции

Елена Санатуллина

Японцы говорят: "Величайший способ отомстить врагу - это простить его".
А христианство учит весь суд оставить Богу.

Это не просто так придумано: месть разрушает душу того, кто мстит, да и радости это действие не доставляет - скорее оставляет опустошенным того, кто мстит.

Дмитрий Каминский

Нет, это пустое, лучшая месть - твое благополучие

Елизавета Рощевская

Да ну нафиг, мне проще в сторону отойти.... пусть живут себе как могут и хотят.

Галина Суслова

отомстила. потом поняла, что отомстила себе. вообще просто ухожу от обидевшего молча. обычно это больше всего и бесит людей. ну не привыкли они быть ненужными.

Анастасия Ковалева

Месть, как и ревность - это удел слабых

Игорь Малиновский

Я пробовала, но не получилось. Для этого нужна абсолютная власть. Такая власть у истинного Бога Творца: Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова» Римлянам 12:19.

Анастасия

не общалась больше никогда с подругами, которые достали - это самая большая "месть" для них, некому стало им больше помогать

Елена Котрухова

я не мстительна