Прочие дела домашние

Кому Вы лучше расскажите свой секрет, маме или подруге?

Как Вы считаете, кто его действительно сохранит. Мне дочь не верит, что я ей советую, что подруги....а Вы как считаете?
Здравствуй! По моему если у дочери с мамой отношения не только как у родителя с дочерью а как у старшей подруги с младшей то просто надо общаться и делиться секретами только с ней, мама единственный человек который не предаст тебя и если даст совет то только мудрый и нужный без поиска выгоды для себя. А подруги сегодня есть завтра нет, завтра ты будешь лучьше жить и уже потеряешь свою подругу. Будет у тебя супруг а у нее нет тоже повод для ссоры. И то что знает одна из подруг будет знать весь город кроме тебя. Удачи тебе и поменьше подруг!
Kramarenko Elena
Лучший ответ
Болтун-находка для шпиона. Секреты нужно держать при себе !!!
я своей подруге доверю, матери своей ничего сказать не могу, т. к. 5 капель водки и все -по секрету всему свету начинается.
Лиза Кичигина
я бы рассказала маме, если она потом не будет кричать, и не пойдёт на перекор своим словам..
Miraiym Egemberdieva
только маме. подругам доверять нельзя.
Анна Шустова
Подруги предадут, а мама нет. Со временем она вас поймёт. Не переживайте.
Мужу
А я вообще никому ничего не рассказываю, подруга может предать меня а маме не все расскажешь . Не обижайтесь когда ребенок предпочетает рассказать секрет подруги потому что это нормально хотя мы и понимаем что мама всегда самое лучшее хочет для ребенка .Разница между ребенком и родителем слишком большая и мама всегда остается мамой, человек каторый заботится и не бросит тебя . А именно дружба основывается на секретов . Хотя со временем она поймет что хорошие подруги бывают редко и может придет к вам за советом .Но иногда родителям лучше не надо знать наши секреты . У человека своя личность и своя жизнь . Она рано или поздно уйдет от вас . И если ей гдето 11-13 то она уже большая и должна сама решать как поступать . Хотя вам надо вспомнить как это было у вас, не думаю что у вас было многое по другому.
у меня 3 лучших подруги, которые старше меня на 11, 16 и 18 лет, поэтому они знают все, всегда и обо всем.. . приучили, что и мама не последний человек, поэтому что-то я ей сама рассказываю, что-то мои подруги...
Я бы рассказала - маме.. . Мама - мой самый близкий человек, который меня всегда понимает и поддерживает!!!
ОК
Олеся Киппа
Смотря какая подруга, есть подруги которые даже и не задумаются рассказать кому либо об этом секрет, а мама уж точно никому не расскажет!!!
Мама должна быть лучшей подругой. А дочка это поймет, не переживайте
я считаю что секрет ни кто не6 должен знать, на то он и секрет))
Никому.
Смотря какая подруга, я например подруге доверяю и не сомневаюсь в ней=) а уж если не доверяешь то, лучше маме сказать=)