Ники Ускова

Как рассчитать размер оплаты?

На основании квалификации и знаний, полученных во время обучения на тематических семинарах, мною были разработаны 2 обучающих курса. Руководство их утвердило. На предприятии по ним обучаю персонал. Это не входит в мои непосредственные функциональные обязанности. Как рассчитать размер оплаты за разработку этих курсов, и за проведенные обучения?

Артак Чибухчян

бухгалтерия должна рассчитать по указанию начальства и обговорить с вами условия оплаты