Мухтар Абу Али Сулеменов

Топ самых нужных приложений для Android?

Евгения Данилина

И никто не ответил.. . У меня в телефоне регистратор, навигатор, универсальный медиаплеер, офис, лупа, скайп, агент, три оперы, киви, контакт, одноклассники, яндекс диск, ютуб, два файловых диспетчера, читалка, диктофон, фонарик, радио интернетное, измеритель скорости интернета, счётчик трафика, переводчик, регулятор батарейки.. . Ой, сколько много всего. Хороший у меня телефон.

Ольга Чернышева

Это смотря какой Андроид, и от устройства зависит. Если нормальный, то столько хлама, как наверху написал и не надо. Многое есть уже в телефоне.