На
Надежда

Сами произвольно то появляются то пропадают приложения Android (ярлыки).

телефон китайский:
N8000, 5.08", MT6575 1 ГГц, ТВ PAL/SECAM, Android 4.0.3

Вчера села батарея, телефон само собою выключился сам.
Пришёл домой, поставил на зарядку и через пару минут включил.
Я увидел рабочий стол тот, который был тогда, когда телефон прислал мне китаец, пару недель назад, без программ, тоесть ни одной установленной программы моей!
Ни одного моего ярлыка. Я Ставил Кучу игр, порядка 20ти и они все исчезли.
Исчезло всё что я установил со дня когда я достал телефон из китайской посылки!
Все программы, всё исчезло, хотя папки на картах были я посмотрел через диспетчер файлов.. .

После перезагрузки телефона ярлыки восстановились. Что за глюк?
Как телефон восстановил свой рабочий стол и скрыл мои программы на одну загрузку и потом их отобразил?

Где телефон хранит копию новой прошивки? Как восстанавливает на одну загрузку?

Серых Ирина

карту памяти хорошо вставь

Вадим Камилов

это не телефон а УГ

Al
Almanack

Просто это андроид - ничего страшного, бывает. Как исправить, и что можно делать, чтобы не повторялось, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/lost-application-in-the-phone/