Иван Сараев

Окажу помощь в уходе (присмотре) за пожилыми в обмен на дарственную

Готова оказать полный и качественный уход за пожилыми людьми, одинокими, инвалидами с последующей дарственной на недвижимость. Есть опыт присмотра за пожилыми людьми. Также готова вывозить пожилого человека (людей) на природу, в санатории.

Катерина Зинченко

Мне 27, чувствую пожил уже, в санатории хочу. Могу предложить дарственную на ваз 2108, но он уже не машина, а недвижимость. Еще из недвижимости есть москвич 2137.

Ольга Федорова

у инвалидов обычно справки из дурки и после смерти сразу находятся родственники которые дарственную в суде оспорят ...второе - фирм оказывающих содержание с иждивением по договору ренты - как грязи и платят нормально и на сиделку хватит и ещё останется - ну это про Москву а в Мухосранск вы и сами не поедете ...и для обьявлений такого содержания - этот проект - только пустая трата времени ...