Надя

Помощь в уходе за пожилыми в обмен за дарственную на квартиру

На
Наташенька

Лучше всего оформить договор ренты. Но оформлять его надо у нотариуса.

Кристина

послушай Кожанный Олень - Сороконожки

Ви
Виктория

Не дай Бог чужих допустить, уж лучше в дом престарелых и хату в фонд мира отдать

An
Andрей

Вам надо оформлять ренту с пожизненным уходом. Но желающих на это много.

Инна

Заключайте договор ренты с пожизненным содержанием, но можно и прогадать.

Евгений

Вам следует обратиться в управление соцзащиты. Может у них есть желающие. Но дарственную на квартиру вам никто сразу не даст, будет договор пожизненного содержания-ренты. И он может быть расторгнут, если ваш опекаемый сочтете, что вы недобросовестно исполняете свои обязанности. Да и старики разные бывают.

Ал
Александр

Тут вопросы задают, а не объявления размещают.