Жека

Если пропишусь в муниципальную квартиру по уходу за пожилым человеком после его смерти меня выпишут

Наталья Воронина

Маловероятно, что вас даже зарегистрируют. Уход и опека не создают прав на жилье. Только если оформить наследство.

Михаил

София, на муниципальную квартиру наследство оформить нельзя

Патийдин Ботирбеков

Если пропишетесь постоянно и без оговорок, что будете ухаживать тогда вы просто останетесь в квартире как наниматель с возможностью в будущем приватизировать жилье.