Антуанетта Чернецова

я хочу выписаться из квартиры где прописан. выпишут ли меня? или будут допытываться куда я пропишусь?

Танюся Власова

Не ихнее дело. Выписать обязаны по первому требованию.

Фуад Бушуареб

Если будут допытываться, говорите что на Манхэттэне будете регистрироваться.

Тагир Гайсин

никому нет дела до этого

Ирина Грановская

Может, и будут допытываться (идиотов везде полно) , но скажите им, что это не их собачье дело.

Ольга Валевич

Выписаться из квартиры - это Ваше конституционное право.
Отказать Вам в этом не могут.
Действительно, при выписке ОВИР всегда задает вопрос куда гражданин выбывает.
Но Вы може указать им совсем другой населённый пункт, а не тот что планируете
Это не проверяется

Марупчик Марупчик

Будут допытываться.