it
itavarov

Я думаю во втором пришествии Бог воплотится в образе капитана ядерной подводной лодки стратегического ракетоносца ...

«Юрий Долгорукий» проекта 955 «Борей». И смело запеленгует и одним залпом уничтожит Антихриста. Как вам моё пророчество?

Михаил

вопрос из разряда если бы исуса лопатой убили бы, верующие лопату на шее носили бы

Юля Борисенко

а ты не пидор ?

Дарья Лапшинова

Предварительно уйдя на предельную глубину, что бы никто не заметил, и укурившись всей командой .И капитан напевая : Мне под кожу бы под кожу мне Запустить дельфинов стаю, Скомандует - ПУСК ! : ))))

Стас Климов

тебе лучше не думать а то сотрясение мозга может наступить от таких мыслей

Дима Коломойцев

Антихрист не боится ядерного оружия. Расщепление ядер не наносит урона тому кто собственно из материи не состоит. Плохая версия думай ещё