Елена Шелепина

А по отношению к людям с животными наклонностями поставлены ли остальные люди быть над такими людьми, владеть ими?

Павел Андреевич

Если коротко, то нет

Кирилл Беркут

Геноцид, это одна из кармических реакций на судьбы целых народов из-за существования на земле Массового истребления животных для Поедания! этому будут оправдания, но будет и спрос за это. ведь божественный закон кармы, природы более чем прочен и реален как и закон сохранения энергии.