Юлия Зверева

Canon G1X VS Fuji X20. Не определюсь никак (. А вы бы какой взяли?

Хочется зеркалку оставить только для коммерции .
А ежедневно гулять с фотоаппаратом и снимать хочется.

Вот и муки выбора - G1X или Fuji X20 ?

Одна по качеству изображения, другая с виду прям очень, да и по любому снимает лучше простых мыльниц.

Что выбрать, пока не знаю.

Fe
Fedya

кэнон G2X покупай

Елена Русина

Fuji мне понравился только своим ретро-дизайном. А во всем остальном Canon G1X его обскакал. Ну, кроме только скорости серии. Но почему-то мне кажется, что для вас это не столь важно. Canon берите. Второй марк выйдет, конечно, скоро, но он и стоить будет ого-го.

Сеня Цвентарный

Canon G1X медлительный по отзывам, новое продолжение может побыстрее будет.

Александр Палютин

Если финансы позволяют, лучше купить Panasonic Lumix GM1