Aziz S

Выбор фотоаппаратf Canon vs Sony

Уважаемые знатоки! Теряюсь в выборе компакта, главное, чтобы КАЧЕСТВО фотографий в АВТОрежиме было отличное. Выбираю между Canon P.S.SX 230HS, Canon P.S. S100, Sony C.S. HX20V ...могу рассмотреть и другие предложения, по цене, как эти компакты.

Владимир Федосеев

Качество в режиме АВТО будет хорошим лишь при хороших условиях съёмки. У любого фотика.
А при не очень хороших оно будет не очень хорошим. Также у любого фотика.

As
Asem

canon разумеется

а мыльницы у Sony весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать, от HX20 в частности

Галина *****

Смотри "уксус" от Canon, они под "авто" заточены.

Руслан

Мыльницы Canon лучше